«Почетный» строитель Тюменской области «Мостострой-11» принуждает работников к голосованию
Опубликовано: 17 марта 2018, 18:30 | Служба новостей ТюменьPRO
Сотрудники крупнейшей компании «Мостострой-11» сообщают о том, что руководство принуждает их проголосовать на выборах. Информационным объявлением поделился работник территориальной фирмы «Мостотряд-36», которая входит в структуру компании «Мостострой-11».

Всех сотрудников планируют повезти на автобусе на определенный избирательный участок № 2924. При этом заводить в здание людей будут группами по 10 человек.
Сотрудник предприятия, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что явка строго обязательна. Проголосовать предстоит даже тем, у кого нет тюменской прописки.
Компания «Мостострой-11» регулярно выигрывает тендеры на строительство крупных и дорогостоящих инфраструктурных объектов в регионе: от развязок, мостов и парков до площадей и набережной.
О принуждении прийти на выборы ранее сообщали сотрудники «Почты России», в тюменских отделениях «РЖД», «Лукойла», в компании-застройщике «ТДСК», в агентстве недвижимости «Этажи», а также в Тюменском государственном медицинском университете.
Рубрики: Выборы. Метки: "Мостотряд-36", выборы-2018, Мостострой-11, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, принуждение к голосованию, Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 2 марта 2021, 20:22
По иску прокуратуры Ленинского района Управляющая компания «Проспект» выплатит 150 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда 5-летнему мальчику-инвалиду. Соответствующее мировое соглашение утвердил Ленинский районный суд. Как сообщили в прокуратуре Тюменской области, инцидент произошел 29 августа ... Читать полностью >>
Опубликовано 2 марта 2021, 17:33
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве и покушении на убийство. Его жертвами стали два брата, которым преступник выстрелил в голову из охотничьего ружья. В ходе следствия было установлено, что утром ... Читать полностью >>
Опубликовано 2 марта 2021, 17:26
Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тюменской области помогли многодетной семье, которая лишилась единственного жилья в результате пожара. Общественники привезли родителям пятерых детей запас продуктов, а также детские и взрослые вещи. Вместе с этим общественники ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.