Сисадмин похитил из тюменской школы 50 ноутбуков
Опубликовано: 4 мая 2018, 16:43 | Служба новостей ТюменьPRO
Полицейские Тюмени задержали местного жителя, который подозревается в краже 50 школьных ноутбуков.
По информации пресс-службы областного УМВД, мужчина работал системным администратором в одной из школ города и имел доступ к оргтехнике образовательного учреждения. В течение нескольких месяцев он выносил ноутбуки из кабинетов школы и сдавал в комиссионный магазин.
Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере).
«Деятельность комиссионного магазина, принимавшего на реализацию товар без документов, также будет проверена в ближайшее время», — сообщили в полиции.
Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, УМВД РФ по Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 8 декабря 2019, 18:19
Первый рабочий день в Тюменской области будет теплым. Ветер подует с юго-запада, кое-где пройдет снег. Погода будет пасмурной, но местами солнце все-таки солнце будет выглядывать из-за туч. В Тюмени утром ожидается -5 градусов, днем до +1 ... Читать полностью >>
Опубликовано 8 декабря 2019, 17:57
Сегодня на площади Губкина поставили вторую часть памятника в честь памяти жителей Тюменской области, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах. На мемориале увековечены имена всех 249 тюменцев, погибших при оказании военной помощи правительствам Афганистана, Кореи, ... Читать полностью >>
Опубликовано 8 декабря 2019, 15:57
В связи с взрывом газа в жилом многоквартирном доме по улице Павла Шарова, 10а, сегодня, 8 декабря, прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности города Тюмени. Совещание прошло на территории дома, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.