На подъезде к Тюмени со стороны Курганской области введено ограничение движения
Опубликовано: 18 июля 2019, 11:46 | Служба новостей ТюменьPRO
На подъезде к Тюмени в Курганской области введено ограничение движения транспорта до 20 октября 2019 года. Ремонтные работы будут проводиться на федеральной трассе Р-254 на участке км 38+744.
Идет капитальный ремонт моста через реку Падунь, в связи с этим организовано реверсивное движение и снижение скорости.
-Схемы утверждены ФКУ Упрдор «Южный Урал» на период выполнения ремонтных дорог. Напоминаем, что все участки, где организованы работы по временной схеме, нанесены на сервис Яндекс.Карты, — сообщается в организации.
Напоминаем, что на трассе Р-351 Екатеринбург-Тюмень в Свердловской области также проводятся ремонтные работы. Возле Богдановича с с 88 по 94 км. идет замена верхнего слоя покрытия.
На время проведения ремонтных работ на данном участке будет организовано реверсивное движение. Возможен объезд через Сухой Лог и Калиновское с выездами на федеральную трассу на 92 и 128 км. Закончить работы планируют до 1 августа.
Рубрики: Общество. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, ограничение движения автотранспорта, ремонт дорог, ФКУ Упрдор "Южный Урал".
Похожие:
Опубликовано 22 апреля 2021, 21:03
В тюменском торговом центре откроют возможность пройти тестирование на коронавирус, ВИЧ и вакцинироваться от COVID-19. «Городская территория здоровья» будет открыта в ТРЦ «Гудвин» с 24 апреля, сообщили в оперативном штабе Тюменской области. «Городская территория здоровья» будет открыта ... Читать полностью >>
Опубликовано 22 апреля 2021, 19:04
Тюменец отсудил полмиллиона рублей у чиновников мэрии и Службы заказчика за гибель сына. Из-за их бездействия молодой человек погиб в ДТП на скользкой дороге, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. Трагедия произошла вечером 30 ноября 2019 ... Читать полностью >>
Опубликовано 22 апреля 2021, 18:18
Телеведущая, блогерша из Тюмени Алена Водонаева перенесла микроинсульт. Об этом она в среду, 21 апреля, сообщила на своей странице в соцсети «Инстаграм». Телеведущая написала, что плохо ей стало около 12 часов. Начал заплетаться язык, и с ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.