В Европейском микрорайоне Тюмени гуляли три поросенка. В магазине пили коньяк и ели продукты
Опубликовано: 6 января 2020, 11:05 | Служба новостей ТюменьPRO
Накануне, 5 января, тюменцы могли наблюдать на улицах города весьма необычную компанию: по одному из микрорайонов города разгуливали три поросенка. Они даже умудрились и «выпить, и закусить».
Троица разгуливала по микрорайону «Европейский», поросята зашли в магазин и начали есть с полок продукты, в частности, зелень, после этого они разбили две бутылки коньяка и стали его пить.
В группе «ЧС Тюмень» ВКонтакте тюменцы обсуждали инцидент, кто-то из горожан предположил, что, возможно, троица могла сбежать из частного сектора не далеко от реки. Но до того, как хозяева забрали поросят обратно, они успели здорово набезобразничать в магазине, прогуляться не далеко от площади Европы и удивить тюменцев.
В городском паблике тюменцы активно обсуждали курьезную ситуацию и отпускали шутки, касаемо того, что старый год никак не хочет уходить.


Фото: «ЧС Тюмень» ВКонтакте
Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: микрорайон "Европейский", Новости Тюмени, Новости Тюменской области, сбежавшие три поросенка.
Похожие:
Опубликовано 28 января 2021, 13:40
Пятница в Тюменской области продолжит радовать теплом. Ветер переменчивый, но не сильный. Местами пройдут осадки, будет туманно. Давление пока не опускается. В Тюмени утром -8 градусов, юго-западный ветер, днем -6 градусов, облачно с прояснениями, к вечеру ... Читать полностью >>
Опубликовано 28 января 2021, 13:22
В Тюменской области наблюдается тенденция к снижению ежесуточной заболеваемости коронавирусом — 148 человек, в России за сутки заразилось 19 138 человек, сообщают в Оперштабе. В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 3 793 810 случаев коронавирусной инфекции ... Читать полностью >>
Опубликовано 28 января 2021, 13:15
В Ишиме Тюменской области суд взыскал с убийцы женщины 2 млн рублей в пользу ее двух несовершеннолетних детей. Исковое заявление было подано прокуратурой района, куда обратился родной отец детей. Как сообщили в прокуратуре Тюменской области, в ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.