Прогноз погоды в Тюменской области на 3 декабря
Опубликовано: 2 декабря 2020, 15:09 | Служба новостей ТюменьPRO
Четверг в Тюменской области обещает быть морозным и солнечным. Ветер холодный, но не сильный. К вечеру местами туман. Атмосферное давление по-прежнему выше нормы.
В Тюмени утром -18 градусов, юго-западный ветер. Днем -15 градусов, солнечно. К вечеру -20 градусов, северо-западный ветер.
В Заводоуковске утром -19 градусов, юго-западный ветер, днем -16 градусов, солнечно. Вечером -17 градусов.
В Ишиме утром -18 градусов, южный ветер. Днем -14 градусов, облачно с прояснениями. Вечером -16 градусов, юго-западный ветер.
В Тобольске утром -16 градусов, юго-западный ветер, днем -14 градусов, солнечно. К вечеру -18 градусов, западный ветер.
В Ялуторовске утром -19 градусов, юго-западный ветер, к вечеру -16 градусов, солнечно. Вечером -20 градусов.
По народным приметам, если 3 декабря снег пошел, то 3 июля будет дождь. Если запел снегирь, а сорока прячется под крышу, то будет вьюга. Если ночью и рано утром 3 декабря идёт снег, но погода безветренная, то ближайшие дни будут ясными.
Рубрики: Общество, Погода. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, прогноз погоды в Тюменской области, прогнозы синоптиков.
Похожие:
Опубликовано 26 января 2021, 18:53
Проект «Декларатор» международной организации по борьбе с коррупцией «Трансперенси Интернешнл» (российское отделение Transparency International в 2015 году признали «иностранным агентом») выявил в сведениях о доходах чиновников Тюменской области данные, которые требуют особого внимания. Под «прицел» борцов ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 января 2021, 17:10
Пострадавших в ДТП в Тюменской области смогут возить в ОКБ №2 в Тюмень вертолетом. Во вторник, 26 января, в «тестовый» «Еврокоптер» совершил посадку на новой вертолетной площадке, оборудованной во дворе больницы. Вертолет по соглашению с правительством ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 января 2021, 16:09
Среда в Тюменской области будет теплой и пасмурной. Осадки пройдут только местами, с утра будет дуть порывистый ветер с запада. Давление по-прежнему выше нормы. В Тюмени утром -6 градусов, западный ветер, днем -4 градуса, пасмурно, к ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.