В Тюмени в Ново-Патрушево неизвестный пытался похитить женщину
Опубликовано: 23 декабря 2020, 8:52 | Служба новостей ТюменьPRO
В тюменском микрорайоне Ново-Патрушево накануне вечером произошел неприятный инцидент. Там мужчина попытался похитить женщину и не известно, чем бы это закончилось, если бы не проходящий мимо тюменец.
Эту историю рассказал очевидец изданию 72.RU. Как рассказывает мужчина, похититель стал заталкивать женщину в багажник.
— Нападавший был не один. А парень, который заступился, мимо шел. Он живет в доме на Шарова. Один из нападавших потом пытался его зарезать в подъезде, руку порезал. Эти ребятки до сих пор где-то безнаказанно шастают, — рассказывает читатель 72.RU.
Как сообщают в пресс-службе МВД по Тюменской области, правоохранители уже разбираются в этой ситуации. По словам главы пресс-службы полиции Антона Каморникова, поступило сообщение о конфликте между молодыми людьми, полицейские работают на месте, выясняют обстоятельства происшествия.
Фото: 72.RU
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: микрорайон Ново-Патрушево, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, похищение женщины.
Похожие:
Опубликовано 22 апреля 2021, 21:03
В тюменском торговом центре откроют возможность пройти тестирование на коронавирус, ВИЧ и вакцинироваться от COVID-19. «Городская территория здоровья» будет открыта в ТРЦ «Гудвин» с 24 апреля, сообщили в оперативном штабе Тюменской области. «Городская территория здоровья» будет открыта ... Читать полностью >>
Опубликовано 22 апреля 2021, 19:04
Тюменец отсудил полмиллиона рублей у чиновников мэрии и Службы заказчика за гибель сына. Из-за их бездействия молодой человек погиб в ДТП на скользкой дороге, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. Трагедия произошла вечером 30 ноября 2019 ... Читать полностью >>
Опубликовано 22 апреля 2021, 18:18
Телеведущая, блогерша из Тюмени Алена Водонаева перенесла микроинсульт. Об этом она в среду, 21 апреля, сообщила на своей странице в соцсети «Инстаграм». Телеведущая написала, что плохо ей стало около 12 часов. Начал заплетаться язык, и с ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.