В Тобольске молодой парень выпал из окна и разбился. Возможно, из-за несчастной любви
Опубликовано: 15 января 2022, 16:42 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тобольске произошла трагедия, там с 15 этажа выпал 19-летний парень. Все произошло около четырех часов утра на улице Радищева, молодой человек упал на припаркованный возле дома автомобиль «Волга».
По факту гибели парня в Следственном комитете уже начали проверку. Следствием устанавливаются все обстоятельства трагедии.
«Погибший парень был сиротой. В доме на ул. Радищева, 21 у него была квартира, которую ему дало государство. Его мама жива, но была лишена родительских прав. Соседи погибшего парня говорят, что последние дни он сильно переживал из-за девушки. Знакомая не разделяла его романтические чувства», сообщает 72.RU.
— Кирилл вырос в неблагополучной семье. Мама много пила, однажды выбросила двух котят из окна. Ее даже осудили за это. Парень был эмоционально неустойчив, мог и сорваться и совершить такой необдуманный поступок. Влюбился и не справился со своими чувствами, — рассказал журналисту издания житель дома.
Фото: 72.RU
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.