В Тюменской области неожиданно упала заболеваемость коронавирусом
Опубликовано: 18 января 2022, 14:25 | Служба новостей ТюменьPRO
За последние сутки в России выявлено 31 252 случая COVID-19 в 85 регионах. В Тюменской области за сутки заболеваемость немного снизилась — 357 человек за сутки, сообщает Оперштаб.
В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 10 865 512 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 9 902 935.
За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 24 564 человека. За последние сутки подтверждено 688 летальных исходов с коронавирусом. В Тюменской области за сутки скончалось 11 человек.
Вот как распределились случаи заражения по регионам:

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: заражение коронавирусом в Тюменской области, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 19 мая 2022, 13:46
Суточная смертность от коронавируса в Тюменской области выросла вдвое. На 19 мая в регионе от COVID-19 умерли 4 319 человек, сообщил портал официальной информации о коронавирусе в России. За сутки подтверждены еще два случая гибели больных от коронавируса. ... Читать полностью >>
Опубликовано 19 мая 2022, 12:40
В Тюмени отправили в колонию на 8 лет пенсионерку, пытавшуюся продать почти шесть килограммов гашиша. Женщину удалось задержать только через 14 лет после того, как наркотики были изъяты правоохранительными органами, сообщили в четверг, 19 мая, в ... Читать полностью >>
Опубликовано 19 мая 2022, 11:37
В Тюмени за шесть лет существования платных парковок число мест на них увеличилось более, чем в 8 раз. Сейчас в городе существуют 13 отдельных зон платной парковки, сообщили в комитете по связям с общественностью и СМИ ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.