Тюменец поссорился с женой, выпил и сел за руль
Опубликовано: 25 января 2022, 15:30 | Служба новостей ТюменьPRO
За минувшие сутки сотрудники ГИБДД Тюменской области задержали 16 водителей в состоянии опьянения. Один мужчина в качестве причины пьяной езды назвал ссору с женой.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, 32-летний мужчина ехал на автомобиле «Рено Логан» ехал из Тюмени в Новокузнецк. На 217 км. федеральной автодороги Тюмень-Омск он съехал в кювет. Сам водитель не пострадал, но автоинспекторы заметили у него признаки опьянения. Показания алкотестера составили 0,41 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Мужчина пояснил, что поссорился с женой и ехал к маме, выпив алкогольный коктейль, чтобы снять стресс.
Автомобиль помещен на спецстоянку, на водителя составлен административный материал за управление транспортом в нетрезвом виде.
Рубрики: Происшествия, Тюмень. Метки: Госавтоинспекция Тюменской области, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, пьяный водитель.
Похожие:
Опубликовано 16 мая 2022, 21:32
Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев уходит в отставку. Об этом в своем телеграм-канале сообщил в понедельник, 16 мая, сообщил губернатор Александр Моор. «Сергей Михайлович Сарычев принял решение перейти на другую работу», — написал Моор, не уточнив, ... Читать полностью >>
Опубликовано 16 мая 2022, 17:54
Тюменская область заняла 14 место в рейтинге социально-экономического положения регионов России. Среди регионов УрФО Тюменская область стала предпоследней. «Социально-экономическое положение 81 из 85 российских регионов в прошлом году улучшилось по сравнению с 2020 годом. Это связано ... Читать полностью >>
Опубликовано 16 мая 2022, 16:30
Служба исследований hh.ru, российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос среди соискателей из Тюменской области и выяснила, что 28% не собираются брать отпуск до конца года, а еще 3% оформят его только на бумаге, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.